при поддержке Министерства культуры Российской Федерации


главная страница
 
  СОБЫТИЕ Спецпроект NET 2011 «13-ый»
13-ый - это число фестиваля NET 2011 и мы приглашаем всех вас отпраздновать вместе с нами этот знаковый рубеж.


ПРЕССА

24.10
Кофе-хаос
Коммерсант | Татьяна Кузнецова

27.10
Чай, кофе, потанцуем
Ведомости | Ольга Фукс

   


«СПЕЦПРОЕКТ NET 2011 «13-ый»»



Зрители – одно из главных достижений фестиваля NET.

Каждый из вас стал полноправным участником фестиваля, создающим вместе с нами его историю. И мы рады, что за 13 лет своего существования NET удалось стать не только одним из самых заметных театральных смотров Москвы, но и превратиться в живое пространство для рождения творческих споров, свободного общения и интересных встреч.

Поэтому в программе NET 2011 появился пункт «13-ый».

29 октября в 20.00 на территории Дизайн-завода Флакон мы ждем вас на спектакле, где главными действующими лицами станете именно ВЫ.


Режиссер – Фестиваль NET

Сценография – финалисты фотоконкурса NET «Зрительские места», проводимого в сотрудничестве журналом Digital Photo и Британской Высшей Школой Дизайна: выставка 20 лучших работ, награждение победителей

Музыка – Валерий Васюков (THE НET): диджей-сет, созданный на основе музыкальных экспериментов участника NET 2011 – немецкого композитора Йорга Голлаша, переходящий в музыкально сопровождение всеобщей радости и веселья.

В ролях - зрители, друзья и участники фестиваля NET


Билет на это мероприятие вы уже приобрели, главное не забудьте взять его с собой – это любой, сохранившейся у вас билет на спектакли NET, за всю историю существования фестиваля 1998-2011 гг.


13-ый - число, рождающее больше вопросов, чем ответов. Из года в год спектакли фестиваля NET открывают все новые пространства неизведанного, давая вам массу поводов для размышлений. 13-ый - это число фестиваля NET 2011 и мы приглашаем всех вас отпраздновать вместе с нами этот знаковый рубеж.

Фестиваль NET - пространство живого общения мыслящих людей!

Дизайн-завод ФЛАКОН (схема проезда)










© Новый Европейский Театр Телефоны: (495) 650 1688 Схема проезда: Страстной бульвар, 10